Now Reading
3 ноября в Москве в клубе «ГлавClub» пройдет концерт GUS GUS

3 ноября в Москве в клубе «ГлавClub» пройдет концерт GUS GUS

Gus Gus Moscow

3 ноября в Москве в «ГлавClub» выступит одна из самых нетрадиционных и необычных групп, появившихся на электронной сцене в 1995 году – команда GUS GUS. Парни (уже без Urður Hákonardóttir) в своем звучании ориентируются на традиционные элементы electronic / downtempo / trip-hop направленностей, а новый альбом под названием «Mexico» совместил в себе традиционные части фанка, техно вкраплений, хип-хопа и хауса; общий курс так и остался здесь наполнен до краев электронно-танцевальным звучанием.

Стоит отметить, что группа делила общую концертную площадку с такими британскими коллективами как Cornershop и Lamb. Кроме треков из своего крайнего альбома GUS GUS исполнят и лучшие, проверенные временем вещи из предыдущих пластинок, которые не оставят равнодушными всех ценителей такого саунда.

Вокальные партии дуэта GUS GUS привносят в структуру музыки полную гармонию, а электронная составляющая наглядно демонстрирует всем то, как интеллигентно может выглядеть современная электронная музыка. На сцене музыканты каждую композицию трансформируют в некое шаманское действо, которое оказывает завораживающий и гипнотический эффекты в сознании проплывают туманные пейзажи и загадочные ландшафты далекой Исландии.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top