Now Reading
5 Reasons — In My Mind (EP) 2014

5 Reasons — In My Mind (EP) 2014

5 reasons

Первый вопрос на который отвечает EP In My Mind (2014) – как должно звучать Nu-disco … Встречаем … Классика жанра — 5 Reasons со своим мини-альбомом. Релиз состоялся 26 мая и в него вошли 4 шедевра:

  1. In My Mind feat. Maya
  2. Through The Stars
  3. In My Mind feat. Maya (Frankie Goes Deep Remix)
  4. In My Mind feat. Maya (Apollo 84 Remix)

Что это значит? Это – диско, это – саншайн (откровенно по-московски) и, конечно же – это море драйва. Смело можно сказать, что в голове у Стаса Лукоянова — двигателя 5 Reasons — наши любимые темы – пляжная bitch музыка и легкорегулируемое настроение, не требующее серьезного вмешательства.

Написать сочинение про 2 песни – это «про-мать» таланта, но хвастовство — хуже, поэтому:

Стоит или не стоит слушать 5 Reasons – In My Mind?

  • Если в твоих жилах течет преданная и патриотичная Russian blood, с твоих плечей не спадают советские запорошенные пылью звезды и ты верна/верен бравым солдатам типа Юра Шевченко и Борис Гребеньчук, — обязательно послушай.
  • Если ты читаешь это тематически и находишься здесь по интересам – знай – Soulplay тебя обожает и в обязательном порядке послушай пару песен, которые мы для тебя оставили.
  • Если ты и не туда и не сюда, то добро пожаловать в наш экспресс-обзор хороших людей, коллективов, музыкальных направлений и некастомных анонсов.

5 аргументов в пользу 5 Reasons:

  1. Приятно получать удовольствие от прослушивания
  2. Приятно, что в поддержке участвуют Satin Jackets, Zimmer, Goldroom, Viceroy, Lifelike
  3. Приятно знать, что популярность проекта растет со скоростью света
  4. Приятно, что продюсеру всего 19 лет и он из Москвы
  5. Да и просто, приятно помечтать о солнечной Калифорнии

Музыка 5 Reasons – это «намек», что все будет зае#бись, хорошее начало твоего нового лета в безоблачном небе неприоритетных забот.

«Обязательно послушай» – некоммерческий аудированный лейбл этого альбома. Сэкономь на помаде – купи на beatport’е 5 Reasons — In My Mind (EP) и кончи с пиратским всевластием (Исключения: конфликт с совестью!). Персональное спасибо Стасу за его плодотворную работу! С Уважением, Soulplay Radio!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top