Now Reading
Обзор альбома Taylor Swift — 1989 (2014)

Обзор альбома Taylor Swift — 1989 (2014)

Американская кантри-певица по имени Тейлор Свифт (Taylor Swift) 27 октября 2014 года выпустила на рекорд-лейбле Big Machine свою новую, пятую по счету пластинку под названием 1989.

Без лишних предисловий хочется упомянуть о том, что сразу вся часть внимания здесь приковывается к очень уж стилистически оформленному синти-попу восьмидесятых, который просто льется через край и порой складывается стойкое впечатление, что слушаешь Pet Shop Boys с женским вокалом.

Некоторое количество треков звучат в ставшим уже традиционном стиле плаксивых гитарных баллад, но это еще не все, что можно сказать о Taylor Swift.

Начало и грустноватая середина пластинки 1989 заставляют поверить в общую не очень-то и веселую атмосферу альбома, однако ближе ко второй половине все кардинально меняется под напором бодряще-уверенных мотивов, где ей удается скомбинировать все свои старые наработанные трюки и совместить диско ритмы со струнными партиями акустической гитары.

Все это, тем не менее, задает общий фон пластинке, смешиваясь в больших количествах с моментами электро-меланхолии, что слушается, как некоторая крайность по сравнению с предыдущими этапами ее творчества, где звуки банджо сливались с диско ритмами, а фортепианные баллады были изрядно сдобрены вкраплениями дабстепа.

В целом альбом Taylor Swift — 1989, заслуживает внимания и возможно надолго засядет в плейлисте. Soulplay Radio рекомендует!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
1
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top