Now Reading
Allure — Fantasy EP (2015) — отражение гармонии

Allure — Fantasy EP (2015) — отражение гармонии

Новый мини-альбом Allure — Fantasy (EP), как нельзя лучше отражает все свое внутреннее содержание. Это легкая, воздушная электро-конструкция, которая эфемерно висит в воздухе как легкая дымка. В звучании Fantasy с лихвой хватает множества элементов того самого классического disco и house, а чистые синтезаторные пассажи формируют свою неповторимую гармонию.

Allure – это электронный проект из Франции, который был сформирован четырнадцать лет назад и несмотря на многократные изменения в составе команда продолжает создавать материал, используя при этом свой индивидуальный подход.

В конечном счете, получился готовый и довольно-таки законченный материал, который хоть и обладает некоторыми релаксационными элементами чиллаута, но все же при этом остается неудержимо танцевальным. В релизе Fantasy заметно, что в производстве саунда была задействована вся группа, и каждый из ее участников привнес в звук что-то свое, на выходе мы имеем симбиотические треки с отлично подобранными идеальными вокальными вкладками.

Своим альбомом Allure в очередной раз доказали свою уникальность и высокую степень индивидуальности, находясь при в общепринятых рамках жанра.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top