Now Reading
Amason — Sky City — Легкий звуковой пейзаж

Amason — Sky City — Легкий звуковой пейзаж

Amazon - Sky City

Шведские независимые музыканты Amason недавно выпустили свою очередную пластинку под названием Sky City. В первую очередь внимание сосредотачивается на саунде: Sky City, кажется, буквально соткан из сплошного позитивного и радужного настроения, здесь он причудливо элегантен и весь вдоль и поперек испещрен проявлениями нежности и трогательными моментами (прям full ностальжи).

Некоторые треки обретают невероятную аутентичность и блистают большим количеством граней переливающихся оригинальностью. Основная направленность материала здесь базируется на изрядной концентрации классического инди-попа конца 90-х с ответвлениями в синти-поп.  Sky City проявляется в лучших своих проявлениях – плотный, но в тоже время обретающий невероятную легкость звуковой пейзаж, создающих общую картину, граничащую с невесомостью (тем кто знавал The Postal Service, обязательно понравится).

Над саундом пластинки проделана немалая работа, он выверен с учетом мельчайших нюансов и каждой синкопированной вставке уделено пристальнейшее внимание. Amason удалось с тщательной детальностью воплотить в звуке все аспекты своего творческого жанра и этот альбом несомненно порадует собой многих, даже самых искушенных слушателей.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top