Now Reading
Archive — Restriction (2015) — десятый альбом

Archive — Restriction (2015) — десятый альбом

Archive - Restriction (2015)

12 января Archive выпустили свой новый, десятый по счету полноформатник, под названием Restriction, который сразу же поражает своей амбициозностью и необычным подходом. Парням удалось через годы пронести свой собственный подход в музыке, развить его и придерживаться собственной аутентичности не скатываясь в конвейерное производство альбомов. Archive – это группа родом из Лондона, которая делает музыку с ориентировкой на такие стили, как трип-хоп и альтернативный рок. В свое время оба ее основателя Dаrius Kееler и Dаnny Griffiths завязали свое знакомство в далеком 1990 году на общей почве увлечения детройтским техно и хаусом.

Материал Restriсtiоn одновременно лихорадочен и упорядочен в одну большую идею, где скачкообразные такты в сочетании с фрагментированными гитарными рифами которые порой приобретают форму неприкрытого экспериментального джаза. Часто аранжировки треков разбавляются фортепианными пассажами и лучших традициях прогрессивного рока и подчеркиваются плавным синтезаторным саундом. По сути Archive – это отлично скроенный, грамотный музыкальный продукт, который обладает некоей завершенностью и гармонией. Archive — Restriction (2015) обязателен к прослушиванию.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top