Now Reading
Blood Orange — Negro Swan — Деликатный R&B

Blood Orange — Negro Swan — Деликатный R&B

Blood Orange - Negro Swan – Деликатный R&B

Британский музыкант, продюсер и певец Devonté Hynes в рамках своего проекта Blood Orange представил новый полноформатный альбом под названием Negro Swan.

Пластинка по-новому преподносит взгляд Dev’а на alt-pop, hip-hop и progressive R&B; в материале присутствует внушительное количество выразительно очерченной стилистики смежных жанров. По сути Negro Swan – это настоящий мэшап со множеством фитов в духе классического хип-хопа с уклоном в инди, где фривольные саксофонные партии воспринимаются как нечто само-собой разумеющееся.

Атмосфера здешних треков сконцентрирована вокруг неизменного chillwave-ядра, обрамленного гитарными партиями и дуэтным вокалом вторящих неспешным даунтемпо битам.

Пластинка получилась по-настоящему многогранной, наполненной духом удачно проведенного музыкального эксперимента и выведенной на безусловно высокий уровень преподнесения саунда: ранее Devonté Hynes работал с такими знаковыми коллективами и музыкантами как FKA twigs, The Chemical Brothers, Tinashe, Kylie Minogue. В Negro Swan все звучит с душой и неподдельно здесь для себя найдут много приятных моментов как любители качественного R&B, так и поклонники денсхолл-стилистики.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top