Now Reading
Blue (iamamiwhoami album 2014) — обзор Soulplay Radio

Blue (iamamiwhoami album 2014) — обзор Soulplay Radio

Iamamiwhoami - Blue

Под названием Iamamiwhoami скрывается мультимедийный музыкальный проект, которые смешал в себе достаточно большое количество жанров: ambient, synthpop, dream pop и trip hop заправляет здесь шведская певица по имени Йонна Ли.

7 ноября 2014 года вышел в свет третий по счету альбом Iamamiwhoami называющийся BLUE (2014), который сформирован в виде аудиовизуального рассказа, который отличается от предыдущих сюрреалистических наклонностей проекта и уверенно двигается в сторону кристально чистой, а порой даже леденящей электроники.

Альбом BLUE (2014) представляет собой монолитный образ фонтанирующего творчества, просто-таки переполненного скандинавским электро синти-попом. Общая направленность звучания BLUE говорит о избирательности Йонны Ли и ее сосредоточенности на поиске новых граней в структуре проекта.

Художественное качество и в частности визуальный ряд в очередной раз предлагают убедиться в том, что это две неразрывных составляющих одного единого процесса творческого процесса Iamamiwhoami. Тексты композиций написаны все так же на английском языке, но вокал все также размыт и местами невнятен, впрочем, это лишь придает особый шарм.

Soulplay Radio рекомендует странную музыку — Iamamiwhoami!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top