Now Reading
Caribou — Our Love (2014) — притягательный альбом

Caribou — Our Love (2014) — притягательный альбом

Канадский исполнитель по имени Dаn Snаith, который является единственным автором и исполнителем в электронном инди-проекте под названием Caribou 6 октября 2014 года выпустил новый полноформатник под названием «Оur Lоve».
 

 
Для слушателя сразу становится очевидным достаточно сильное влияние хип-хоп и R&B тенденций на общую направленность музыки. В Оur Lоve лирическое содержание выходит очень часто на первый план, сам Dаn утверждает, что на написание материала его подвигло рождение дочери. Здесь попытка объять необъятное вполне успешно осуществляется – спокойный, но в то же время амбициозный саунд несет в себе все известные оттенки и проявления любви и всего, что с ней связанно.
 

 
Dаn Snаith (он же Caribou) уже давно является довольно опытным ди-джеем и в Оur Lоve прекрасно передается его собственное представление о танцевальной музыке – он знает, как заставить слушателя держать темп и мастерски поддерживает интенсивность, задействуя при этом большое количество динамических вариаций и экспериментов с электронными семплами.
 

 
Caribou — Our Love (2014) — так же является одним из самых притягательных альбомов прошедшего года!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top