Now Reading
Ceremony — The L-Shaped Man — Shoegaze настроение

Ceremony — The L-Shaped Man — Shoegaze настроение

Ceremony - The L-Shaped Man

Американская shoegaze, post-punk (ранее хардкор) команда из штата Калифорния под названием Ceremony готовит к выпуску новую пластинку The L-Shaped Man 19 мая 2015. Этот альбом уже с трека Exit Fears настраивает на особое настроение и восприятие всего последующего материала (альбом выложен исключительно для ознакомления). The L-Shaped Man получился вдумчивым, местами меланхоличным, заводным (да-да старое доброе рокабилли есть в Your Life In France). Пластинка, несмотря на изрядное акцентирование на акустических и электрогитарных пассажах преисполнена атмосферностью.

Здесь есть некоторое количество noise-эффектов, которые дополняют местами дерзкий вокал. Все в лучших традициях сдобрено shoegaze эффектом «разбавленного звука».

Все-таки The L-Shaped Man – это откровенное меланхоличное настроение, которое в редкие моменты перебивается проскакивающей эйфорией. Такая грусть тоже иногда полезна. Пластинка послужит отличным саундтреком для воспоминаний из прошлой осени и пересмотра системы ценностей. Хотя, нет, ценности уж оставьте те, что были.

Что еще интересного:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top