Now Reading
Chad Valley — Entirely New Blue — Чувственный минимализм

Chad Valley — Entirely New Blue — Чувственный минимализм

Chad Valley – Entirely New Blue (Album)

Chad Valley — это британский электронный проект музыканта Хьюго Мануэля. В начале октября он представил свой новый альбом под названием Entirely New Blue.

В Entirely New Blue Хьюго робко заигрывает с такими жанрами как synthpop, chillwave, lo-fi смешивая все это эксперименталом. Саунд воспринимается как одно большое побуждение к интроспекции и отстраненному самонаблюдению.

Расслабленность Entirely New Blue скользит в каждой ноте и каждом пассаже. Чилвейв-направленность здесь главенствует, а мягкие, обволакивающие звуки фортепианных партий задевают какие-то забытые и давно не посещаемые уголки души.

Особый эффект вокалу придается, благодаря применению простейшего auto-tune эффекта, который не выглядит чем-то навязчивым. Бит всех треков слегка приглушен и построен на высоких тональностях, это в очередной раз подчеркивает высокий уровень чувственности, непосредственности и воздушности альбома.

Chad Valley приводит в восторг своим минимализмом и открытостью, граничащей с детской непосредственностью восприятия окружающего мира. Этого порой нам всем так не хватает, а Entirely New Blue такое состояние можно почерпнуть сполна.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top