Now Reading
Chiefs & Nick Acquroff — Inside Outside (EP) 2014 — второй Чет Фейкер

Chiefs & Nick Acquroff — Inside Outside (EP) 2014 — второй Чет Фейкер

Chiefs & Nick Acquroff - Insidе Оutsidе (EP) 2014

Первая совместная запись двух австралийских электронщиков Chiefs & Nick Acquroff была создана более года назад – это был совместный трек под названием “Stay”. Чуть позже он вошел в их элегантный совместный ЕР под названием «Inside Outside».

Этот материал демонстрирует грамотно созданный, восхитительный R & B, где вкрадчивый, а местами набирающий полную силу вокал Ника создает непринужденную чувственную атмосферу. Музыка цепляет интересными барабанными последовательностями, которые перемежаются с синтетическими вставками и в тандеме с голосом Ника создают высококачественный саунд. Некоторые треки в «Inside Outside» носят неприкрытый медитативный характер звучания и носят авангардный оттенок: Ник усиливает свой вокал, а музыка наполняется басовыми партиями.

Мини-альбом продемонстрировал отличное и весьма неожиданное сочетание двух разнообразных точек зрения на одну и ту же музыку, где в результате слияния получился высококачественный и наполненный массой интересных моментов материал. Оригинальность этой пластинки формируется благодаря сочному, уверенному голосу Ника, к которому сразу же приковывается все внимание, а ненавязчивые синти-мелодии задают нужное направление. И отчасти возникает вопрос кто был первый у истоков этой волны Chet Faker или все же Chiefs & Nick Acquroff?!

Купить альбом Chiefs & Nick Acquroff — Inside Outside на iTunes!

Сhieves VS Сhet Faker
Сhieves VS Сhet Faker
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top