Now Reading
Class Actress — Movies EP — Богемный блеск

Class Actress — Movies EP — Богемный блеск

Class Actress - Movies EP - Богемный блеск

В июне этого года синти-поп проект Class Actress презентовал релиз своего нового мини-альбома Movies EP. Еще недавно казалось , что Class Actress исчезли, но в действительности вокалистка группы Элизабет Харпер подписала контракт с Casablanca Records и переехала в Лос-Анджелес, где начала работать c диско-легендой Джорджио Мородер. В результате долгого процесса работы над альбомом, родилось 6 песен нового EP Movies.

Помимо чувственного и пронзительного вокала солистки Элизабет Харпер, в альбоме прослеживается абсолютное влияние исполнительного продюсера Джорджио Мородер и основателя лейбла Casablanca Records Нила Богарта Еван.

Изменения в жизни Elizabeth Harper, ее переезд в окрестности гламурного Голливуда, привели к более теплому направлению саунда, стало меньше синти-поп оттенков, но блеск 80-х годов остался и возможно засиял еще ярче.

Слушая альбом Movies, как- будто просматриваешь фильм о богемной жизни прошлых лет в студии 54.

Прочесть интересного:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top