Now Reading
Клип: The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted

Клип: The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted

The Chemical Brothers - Sometimes I Feel So Deserted

Знаменитый электронный дуэт The Chemical Brothers презентовали свой новый клип на песню Sometimes I Feel So Deserted. С этого трека начинается список песен, в недавно вышедшем альбоме The Chemical Brothers — Born In The Echoes. Наконец поклонники творчества динозавров электронной сцены могут насладится кинематографом, погрузиться в кислотную атмосферу братьев. Идея клипа заключается в противостоянии людей и биомеханоидов, точнее сказать в охоте друг на друга. The Chemical Brothers любят делать клипы в техногенном варианте и это видео не исключение.

События разворачивается в пустыне,где обитают биомеханоиды и охотники на них. В клипе есть нестандартные сцены, типа оторванные руки и ноги, много масла, заправка человеческой плоти бензином и прочие постапокалиптические штучки. Красиво снятое, вызывающее и очень характерное для музыки видео. Каждый клип The Chemical Brothers — сумасбродный, рейвовый шедевр будущего. Это просто потрясно — техногенный армагеддон!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top