Now Reading
Концерт Alt-J 23 июня 2015 года Москва Crocus City Hall

Концерт Alt-J 23 июня 2015 года Москва Crocus City Hall

Концерт Alt-J 23 июня 2015 года Москва Crocus City Hall

23 июня 2015 года Москву посетит британская инди-поп группа Alt-J, концерт состоится в Crocus City Hall. Музыканты, озвучивая направленность своего творчества, характеризуют себя как команду, играющую в стиле джамп-фолк и трип-фолк.

Безусловно, в саунде Alt-J ощущаются влияния таких мастодонтов электронной альтернативной сцены как Moby и Radiohead, однако их музыка не лишена собственного, порой довольно причудливого магнетизма – порой их треки это чистейшее воплощение авангарда, а местами все просто и предсказуемо.

Акустические композиции зачастую приобретают фолковую направленность, а немного грустный, но уверенный вокал придает всему это свой особый и неповторимый шарм.

Музыка Alt-J постоянно перетекает из одной звукоформы в другую и никогда не застывает – это напоминает вечно меняющие форму облака, которые нашли свое воплощение в магическом саунде этих аутентичных и не вписывающуюся в строгие рамки музыку. На сцене Alt-J ведут себя как воплощение всех стихий, выступления всегда запоминаются надолго.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top