Now Reading
Концерт Jamie XX 30 октября Yotaspace (ГлавClub Москва)

Концерт Jamie XX 30 октября Yotaspace (ГлавClub Москва)

Концерт Jamie XX 30 октября

30 октября 2015 года в Yotaspace (ГлавClub Москва) выступит Джейми Смит, он же Jamie XX. Джейми является лидером британского трио The XX, которое исполняет качественный, практически образцовый инди-поп.

Сам же Jamie XX по совместительству является ди-джеем и продюсером и создает музыку с ориентировкой на такие жанры, как пост дабстеп и инди-поп. В составе The XX музыкант уже зарекомендовал себя мастером луповых аранжировок и ультрасовременных электронных семплов, положенных на отчетливый и буквально пробуждающий вибрации бит.

Музыкант натурально изводит всех во время своих живых выступлений высокочастотным темпом в 140 ударов в минуту. Он виртуозно жонглирует доминирующими низкочастотными басами, которые бодрят иногда возникающим на заднем фоне темпом брейкбита.

Jamie XX беспощаден к своей публике и не дает никому остановиться, используя свой фирменный ядовитый хардстайл. Этот концерт будет серьезным испытанием на прочность, к нему следует достойно подготовиться. Джейми уже ждет именно тебя, и заготовил изрядную порцию плотного саунда.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top