Now Reading
Концерт Olivver the Kid 13 июня 2015 года Yotaspace (ГлавClub Москва)

Концерт Olivver the Kid 13 июня 2015 года Yotaspace (ГлавClub Москва)

Olivver the Kid 13 июня 2015 года Yotaspace

13 июня 2015 года на сцене Yotaspace (ГлавClub Москва) публику порадует своим присутствием Брайан Саммис aka Olivver the Kid, бывший барабанщик из американской альтернативной рок-группы The Neighbourhood.

Его дебютный сингл под названием Sweater Weather сразу же угодил на первое место в престижном чарте Billboard’s alternative, более того, он получил статус платинового. В своем творчестве Брайан особое внимание уделяет негативному влиянию социальных медиа.

Брайан не просто музыкант, он через свое творчество пытается донести людям, что мир может стать чуть лучше, если как следует постараться и сделать что-то по-настоящему доброе. Треки Olivver the Kid впечатляют своей самобытностью, в саунде он смешивает синтезаторы и мягкое звучание электрогитары.

Вокальные партии Olivver the Kid приятно ласкают слух своим разнообразием, будь то лирическая баллада или более энергичная и жизнеутверждающая песня. У Оливера в рукаве во время выступлений припрятано несколько козырей, один из них — это повышение реверберации из-за чего вокал слышится как будто из далекого вакуума. Посетив его вступление можно получить интересный музыкальный опыт. Купить билеты на концерт в Yotaspace (ГлавClub Москва):

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top