Now Reading
Концерт Pompeya в клубе 16 тонн (5 августа 2015)

Концерт Pompeya в клубе 16 тонн (5 августа 2015)

5 августа 2015 года, 16 Тонн, Pompeya

5 августа 2015 года в московском клубе 16 Тонн выступит отечественная new wave/indie-pop формация Pompeya. Парни особенно выделяются интересным подходом к формированию нетривиального саунда, где гармонично смешиваются элементы танцевального поп-рока, который изобилует искристыми гитарными пассажами.

Вокал в Pompeya – это уже сформированный тренд, который выделяется своим мастерством подачи и стильностью. Участники коллектива убежденны, что музыка 70-х и 80-х не умерла, а продолжает жить и даже развиваться, а они выбирают ее и двигают в массы. Еще одна особенность команды – это умело сымитированная ориентированность на звучание западных команд подобной направленности.

Несмотря на это, композиции не лишены своей доли индивидуальности. Тексты песен написаны на английском, да так, что сразу можно и не понять, что группа-то отечественная. На лайвовых выступлениях саунд обретает вторую жизнь и воспринимается под новым углом. Посетить концерт стоит однозначно, ведь Pompeya, несомненно, преподнесет слушателям немало приятных сюрпризов. Купить билеты на концерт Pompeya в клубе 16 тонн (5 августа 2015):

Другая информация о Pompeya:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top