Now Reading
Последний концерт Tesla Boy 2014 года пройдет в Главклубе 4 декабря

Последний концерт Tesla Boy 2014 года пройдет в Главклубе 4 декабря

Tesla Boy Главклуб

4 декабря на сцене Главклуба в Москве выступит коллектив, который по праву причисляется к одному из самых необычных, но, тем не менее, очень успешных проектов российской electronic, new wave, synthpop – сцены небезызвестные Tesla Boy.

Команда Tesla Boy сейчас обрела некую статусность среди отечественной молодежи, до этого слушающей музыку подобных стилей принадлежащую западным исполнителям, при том будучи полностью уверенной в том, что группа родом из России едва ли когда-нибудь сможет побывать на обложке британского издания «Q» и уж тем более подписаться на культовый французский лейбл Kitsune.

Когда слушаешь музыкальный материал Tesla Boy, то с первого раза никак не удается поверить в то, что такое делают наши соотечественники, ведь парни играют ладно скроенные, в хорошем смысле простой, но, тем не менее, очень даже заводной, местами хитовый электропоп.

Коллективу удалось мастерски воссоздать и пропустить через призму своего восприятия теплый ламповый звук синтезаторов из 80-х, здесь все буквально дышит этим, начиная с характерного звучания и заканчивая характерным поведением и движениями фронтмена во время концертных выступлений на сцене — true synthpop.

Купить билеты на концерт Tesla Boy в Главклубе 4 декбаря! Читать подробнее о Tesla Boy

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top