Now Reading
Cosmo Sheldrake — Pelicans We (EP) — Странный и уникальный фолк

Cosmo Sheldrake — Pelicans We (EP) — Странный и уникальный фолк

Cosmo Sheldrake - Pelicans We EP

В апреле 2015 года Cosmo Sheldrake выпустил свой первый EP с необычным названием Pelicans We. Cosmo Sheldrake – это проект британского мультиинструменталиста и лупер мастера, который создает музыку в стиле folktronica. Мини-альбом Pelicans We настолько же неоднозначно странный и по-своему уникальный, как все содержимое пластинки. Здесь саунд включает в себя такое количество инструментов, которое присутствует только в каком-нибудь народном оркестре. На первый взгляд минималистичные треки с неторопливым, протяжным, словно рассказывающим одну длинную историю вокалом аранжированы клавишными, контрабасными партиями и духовыми инструментами и даже свистульками.

Похоже, что в Cosmo Sheldrake реализованы все ключевые элементы монгольского и западно-африканского фолка. Особую изюминку придает трек Rich с участием приглашенной вокалистки Anndreyah Vargas. Местами Pelicans We живо напоминает неприкрытый tribal trip-hop, с нестандартным авторским взглядом на структуру композиций и саунд в целом. Мини-пластинка Pelicans We представлена в виде невероятно аутентичного и самобытного материала, который несомненно найдет своего слушателя. Cosmo Sheldrake — космический талант с большой буквы и четко выраженной уникальностью в аранжировке.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top