Now Reading
Electric Six — Bitch, Don’t Let Me Die! — Вызывающий диско панк

Electric Six — Bitch, Don’t Let Me Die! — Вызывающий диско панк

Electric Six – Bitch, Don't Let Me Die! (Album)

Дерзкие диско-панки из Детройта Electric Six представили свой новый альбом Bitch, Don’t Let Me Die!. Релиз — это эпичное возвращение к истокам жанра и началу пути.

Драйв, напор, вокал а-ля AC/DS, безудержная бесшабашность — это всего лишь часть потенциала Bitch, Don’t Let Me Die!. Музыканты нещадно эксплуатируют лучшие составляющие таких стилей как disco punk и alternative rock. Слушая альбом, так и хочется пританцовывая подыгрывать на воображаемой гитаре. Несколько треков для ознакомления:

Отличное сочетание барабанной бочки и басовых партий побуждает к действию, усидеть на месте определенно невозможно. Electric Six задвигают тему здорового юмора и самоиронии, всерьез воспринимать тексты категорически запрещено. Масса аранжировок делают каждый трек насыщенным и полным неожиданных открытий.

Несмотря на всеобщую, на первый взгляд, вакханалию, льющуюся из динамиков, саунд воспринимается как нечто целостное и направленное. Electric Six умело контролируют звуковые потоки и манипулируют ими очень искусно. Это 11-й по счету релиз группы, на котором они вовсе не собираются останавливаться. Electric Six как символ упорного и динамичного музыкального развития воспринимается легко и запоминается надолго.

 

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top