Now Reading
Eli & Fur — Into The Night (EP) — Дуализм в хаусе

Eli & Fur — Into The Night (EP) — Дуализм в хаусе

Eli & Fur - Into The Night (EP) – Дуализм в хаусе

Давние фавориты знакового лейбла Anjunadeep, проект Eli & Fur, представили релиз Into The Night (EP). Пластинка включила в себя недавно выпущенный синглом заглавный трек с одноименным названием и две замысловатых, клубно-ориентированных дорожки.

Первый релиз Night Blooming Jasmine (EP) сразу же получил широкую поддержку BBC Radio 1 и ремиксы от Rodriguez Jr. & Dosem. В проекте участвуют две девушки — Eliza Noble и Jennifer Skillman активно занимающиеся продюсированием и диджеингом.

Их музыка — это выверенный электронный саунд дип-хауса, инкрустированный техно-мотивами и денсовой ориентацией. Eli & Fur работают вместе с шестнадцати лет. Несмотря на увлечение ди-джейской музыкой, на лайвах они создают максимально живой саунд с помощью программного обеспечения Ableton.

Вместо того, чтобы микшировать треки других исполнителей Eli & Fur пишут и играют собственные композиции. На выходе получается оживший, наполненный теплыми звуковыми формами хаус. Участницы дуэта говорят, что ими движет интерес к темным сторонам хауса, его сочетанию с техно и мечтательным вокалом.

«Мы не всегда любим одно и то же, но находим золотую середину, это здорово, когда у нас есть два мнения о проекте.» — отметили Eliza и Jennifer.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top