Now Reading
Фестиваль Ahmad Tea Music Festival 2015 — Музеон 27 июня

Фестиваль Ahmad Tea Music Festival 2015 — Музеон 27 июня

Фестиваль Ahmad Tea Music Festival 2015

Музыкальный фестиваль Ahmad Tea Music Festival 2015, который стал ежегодным с 2011 года, пройдет 27 июня в Москве в парке искусств Музеон. В это раз в качестве хедлайнеров будут выступать культовые The Libertines, во главе с Питом Доэрти, – музыканты явят публике зажигательную смесь из punk revival и indie rock.

С ними сцену разделят не менее известное трио из Ливерпуля The Wombats, и аутентичный 23-летний одаренный William Doyle получивший популярность, благодаря своему экспериментальному электронному проекту East India Youth (новая звезда Pitchforka).

Пятый по счету фестиваль будет отмечен расширением формата и территории. В этот раз, помимо выступления знаменитых команд, в рамках Ahmad Tea Music Festival произойдет литературная встреча с активным участием британской стороны. Это будет первый опыт британских организаторов в России, потому все они преисполнены энтузиазма.

Событие будет проходить под традиционным девизом, который звучит как «There is no life without tea and music». Несомненно, каждый для себя здесь откроет новые грани музыки и получит массу удовольствия, но какой бы не был девиз, Вы и сами знаете с чем прийти на Ahmad Tea Music Festival 2015, и что хлебнуть для отличного летнего настроения. Soulplay Radio призывает Вас посетить данный фестиваль, билеты уже в продаже всего по  800 руб.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top