Now Reading
French Horn Rebellion — Classically Trained — Диско-рог из 80-х

French Horn Rebellion — Classically Trained — Диско-рог из 80-х

French Horn Rebellion — Classically Trained — Диско-рог из 80-х

Братья Роберт и Дэвид Перлик-Молинари, основатели и участники диско-дуэта French Horn Rebellion представили свою новую пластинку Classically Trained.

Альбом — это настоящий прорыв в плане отлично взвешенного и преподнесенного стилистического баланса между танцевальными инфлюэнциями двадцатилетней давности и ориентацией на саунд современного каноничного диско.

Здесь все буквально искрится неоновыми синтами и ультрамодерновым битом, которому вторят объемные партии живых бас-гитар, придавая релизу определенную степень фанковатости. French Horn Rebellion делают музыку, которая будет одинаково круто звучать как при прослушивании в одиночестве, так и на шумной вечеринке или танцполе.

Classically Trained примечателен своей парадоксальностью, здесь музыка звучит вне границ определенных временных рамок, лишь по некоторым моментам можно догадаться, что альбом – это особое видение диско-саунда 80-х с незначительными изменениями в построении вокальных партий. Группа выпустила отличный материал, который в своей танцевальностью и разнообразными треками подарит много приятных минут при прослушивании.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top