Now Reading
Futurecop! — Voltrana — Кинематографический синтвейв

Futurecop! — Voltrana — Кинематографический синтвейв

Futurecop! – Voltrana – Кинематографический синтвейв

Пришло время отправиться в наполненное синтетическими саундскейпами эмбиент-путешествие! Электронный проект Futurecop! выводит саунд на новый уровень, благодаря широчайшему инструментарию и впечатляющим конструкциям песен, в новом релизе Voltrana.

Альбом полон сюрпризов и кинематографически оформленных треков. Запись материала прошла в колаборации с такими фигурами как Parallels, NINA, Computer Magic, Ayumi Sasaki и Siamese Youth.

Релиз по-настоящему цепляет своей ностальгической атмосферой ретро ориентированных треков. В Voltrana помимо крутой обложки есть каскады красочных синтезаторов и эмоциональной мелодики, пропитанной реверберациями и крещендо.

Такой подход взывает к слушателям, скорее сосредоточенным на музыке 80-х, той эпохе, когда синтвейв имел меньше производных и был более прямолинеен. Пластинка по сути является концептуальной: изображение гигантского Будды на обложке, лирические параллели и взаимосвязи с творчеством Коэльо, все это намекает на глубокий смысл музыкального материала.

Треки Futurecop! балансируют между состоянием галактического покоя и плавных подъёмов — волна настроений в Voltrana выстроена безупречно.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top