Now Reading
Ghоst Сulture — Ghоst Сulture (2015) — дебютный альбом

Ghоst Сulture — Ghоst Сulture (2015) — дебютный альбом

Ghоst Сulture - Ghоst Сulture

13 января 2015 года новый electronic / synthpop проект Ghоst Сulture выпустил дебютный альбом с одноименным названием — Ghоst Сulture, весь материал которого сливается в едином потоке одного отлично сбалансированного синтезаторного саунда. Альбом был выпущен на лейбле Phantasy, владельцем которого является Erol Alkan, мега гуру электронной музыки, имеющий серьезный опыт во всем изобилие жанровых коллабораций.

Весь материал альбома сконструирован и вызвучен с учетом одной схемы: одиноко звучащей синтетической базовой линии ритма с переливающимися и подвижными барабанными ритмами.

Ghоst Сulture переполнен большим количеством электронных сикопов, которые порой отвлекают внимание от проникновенного, а местами и депрессивного голоса.

Альбом Ghоst Сulture — Ghоst Сulture (2015) LP после прослушивания оставляет свой неизгладимый след в памяти, благодаря тому, что музыкантам  удалось добиться высокой степени атмосферности и погружения в звук. Релиз выдался неоднозначным и напрочь лишенным какого-либо музыкального равновесия – здесь все так или иначе базируется на ярко выраженных диссонансах, которые порой с первого раза и незаметны. Данный релиз воспринимается как свежий проект электронного кудесника Джеймса Гринвуда, который постарался передать свое мироощущение через звук. Неоднозначный, интригующий и заслуживающий пристального и детального прослушивания материал. Soulplay Radio любит все экспериментальное и советует Вам послушать или приобрести альбом Ghоst Сulture!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top