Now Reading
Heavenly Beat — Eucharist (2014) — Эфир мелодий

Heavenly Beat — Eucharist (2014) — Эфир мелодий

Электронный проект Джона Пена работающего под названием Heavenly Beat 15 декабря выпустил новую пластинку под названием Eucharist.

По утверждению самого Джона этот альбом является логическим завершением его трилогии под названием Prelude to Greatness, которая взяла свое начало с альбома «Talent».

Треки, которые вошли в Eucharist немного отличаются по общей направленности, саунду и содержанию от того, что мы привыкли слышать в материале Пена. Здесь все построено на неторопливых нежных ритмах тонких, как эфир мелодий, которые постоянно сопровождаются успокаивающим и даже в некотором роде седативным вокалом Джона.

Он использует свой голос как мощный инструмент, с помощью которого детально отображаются все особенности внутреннего мира; здесь все происходит в спокойном и неторопливом ритме.

В звучании этого альбома полностью отображается название проекта – ритм секция воздушная, но четко и уверенно прорисованная, басовая линия едва слышна, но держит ритм. Эдакий легкий диетический полусладкий продукт в жанре dream pop / balearic.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top