Now Reading
Hermitude — Night Sweet Light — Эйфоричные семплы

Hermitude — Night Sweet Light — Эйфоричные семплы

Hermitude - Night Sweet Light

Пятый полноформатный альбом Future Bass /Electronic-формации из Австралии (Сидней) Hermitude, получил название Dark Night Sweet Light.

От дуэта не было слышно практически никаких новостей с 2012, и вот, накопив изрядное количество идей и материала музыканты выпустили новую пластинку. Hermitude три года спустя – это новые циклы погружений с головой в вокальные и местами грувовые партии, сдобренные хип-хоп инфлюенциями и изрядным количеством зажигательных латиноамериканских бодрящих ритмов.

Сами музыканты отмечают, что Hermitude вышел «удивительно сбалансированным» и, придя на вечеринку, у вас просто не будет времени переобуться в танцевальную обувь – треки из Dark Night Sweet Light поглотят ваше внимание полностью.

Опенинг-трек Hijinx блистает эйфоричными семплами и будоражащими басовыми линиями с отсылкой к электронике 2000-х. Трек Metropolis – это музыкальная композиция из одноименной игры на консоли начала 90-х Sega Megadrive. Hermitude признались, что очень старались для того, чтобы детально выполнить этот кавер.

  • Лучшие группы и исполнители
  • Лучшие песни апреля 2015
  • What's Your Reaction?
    Ооо, да-а
    0
    Разогрело
    0
    Так-то никак
    0
    Шапито
    0
    View Comments (0)

    Leave a Reply

    Your email address will not be published.

    Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

    Music is a religion, church — Soulplay Radio.

    ©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

    Scroll To Top