Now Reading
Keljet — Love At First Sight (EP) — Тропический диско-хаус

Keljet — Love At First Sight (EP) — Тропический диско-хаус

Keljet — Love At First Sight (EP)

Keljet — это ню-диско, инди-дэнс коллабрация сформированная двумя датскими музыкантами Коуэном Меструмм и Тэном Прангером.

Формация была основана в 2009 году и приобрела популярность благодаря своим ремиксам и оригинальным трекам. Keljet был всестороннее поддержан такими диджеями и продюсерами как The Knocks, Goldroom, Zimmer и Don Diablo. Новый релиз группы — Love At First Sight впечатляет своим свежим и модерновым звучанием и уникальным саундом на стыке дип-хауса, диско-инфлюэнций и поп музыки.

Высокоэнергетические сэты звучат до краев танцевально и полны мощного вайба. Помимо электронного влияния музыка Love At First Sight наполняется живыми гитарными элементами, сочетающими в себе некий тропический фьюжн с мейнстримными диско-компонентами.

Идея такого слияния схожих стилей используется не впервые, но именно Keljet удалось используя самые яркие элементы разных жанров создать на стыке что-то особенное и звучащее по-настоящему круто. Музыканты пропагандируют кредо, звучащее, как: «We want to make you smile and dance to our music.”, другие слова тут будут излишними, включай и танцуй!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top