Now Reading
Kiesza — Sound of a Woman (2014) обзор Soulplay Radio

Kiesza — Sound of a Woman (2014) обзор Soulplay Radio

kiesza-sound-of-a-woman

Kiesza – это исполнительница и автор песен родом из Канады, которая делает музыку в стиле pop/ house/ virally female. Трек-лист:

  1. Hideaway
  2. No Enemiesz
  3. Losin’ My Mind (feat. Mick Jenkins)
  4. So Deep
  5. Vietnam
  6. Bad Thing (feat. Joey Bada$$)
  7. What Is Love
  8. Sound of a Woman
  9. The Love
  10. Piano
  11. Giant In My Heart
  12. Over Myself
  13. Cut Me Loose
  14. Hideaway (Acoustic Version)

В своей дебютной пластинке под названием «Sound of a Woman» девушке удалось помимо вышеперечисленных жанровых особенностей позволить включить в материал влияния такие, казалось бы, несовместимые элементы жанров как гранж, рок и хаус, что послужило сюрпризом для всех поклонников ее творчества.

Общая атмосфера альбома Kiesza — Sound of a Woman держится на двух основных составляющих – это нежно – женственный вокал, аранжированный под звук электронный музыки 90-х годов и ярко прослеживающийся след house-стилистики. Однако в предоставленном материале наблюдается, пожалуй, немного излишняя акцентуация на изрядном количестве треков-баллад, что немного отодвигает его от направленности инди-жанров.

Если же говорить о смысловом содержании Sound of a Woman, то, уже взглянув на название альбома можно понять, что в нем отражаются все аспекты бытия современной женщины. В натуре Kiesza уживаются уязвимость и нежность, дерзость и вседозволенность.

Ну и собственно сама Kiesza, если кто не знает родом с Урала:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top