Now Reading
Премьера клипа: DATA — Don’t Sing feat. Benny Sings (Official Video)

Премьера клипа: DATA — Don’t Sing feat. Benny Sings (Official Video)

DATA - Don't Sing feat. Benny Sings official video

Лидеры топ чарта Soulplay Radio — DATA сняли видео на заглавный трек Don’t Sing feat. Benny Sings! «Вот так надо снимать клипы!» — именно это хочется сказать после его просмотра! Видео с лихо закрученным сюжетом, не дает оторваться от просмотра ни на минуту. Собственно о самом клипе — несколько историй, закрученных в триллер и неожиданный финал! Рассказывать конкретнее бессмысленно — лучше посмотреть! Невероятно крутая песня Don’t Sing feat. Benny Sing и очень откровенный видеоряд:

Очень приятно, когда клипы снимают именно с хорошим сюжетом, клипы, которые можно смотреть ни один раз. С DATA — Don t Sing feat. Benny Sings — это как раз именно тот случай. Режиссером выступил француз David Bertram, в основном специализирующийся на рекламных видеороликах, может быть, благодаря именно этому он и сумел так вовлечь зрителей. Проголосовать за DATA — Don t Sing feat. Benny Sings Вы можете в нашем топ чарте.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
2 комментария

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top