Now Reading
Roosevelt — Teardrops (live)

Roosevelt — Teardrops (live)

Видео: Roosevelt — Teardrops (live)

Группа Roosevelt представила лайвовое видео из студии на кавер Womack & Womack — Teardrops. Музыканты преподнесли саунд в виде коктейля из disco, french touch, ibiza house, а также некоторой доли электропопа.

Резонансные, сосредоточенные и одновременно расслабленные Roosevelt с впечатляющей вдохновенностью делают музыку с полной душевной отдачей. Здесь полярности тают на границах софтового рока и спокойного, проникновенного танцпольного хита. Группа недвусмысленно делает отсылки к музыке 80-х, по крайней мере, саунд полностью соответствует каноничным жанровым установкам.

Кавер версия Teardrops увлекает за собой и представлена на контрастах, где полярности расставлены на современной съемке и искусной ретроимитации. Музыканты самым гармоничным образом воспроизводят как простые диско-ритмы, так и более сложные басовые партии с вторящими им приятными, «ламповыми» клавишными аранжировками.

Ведущий бит расслаивается не несколько направлений, а со вступлением мягких войсовых партий и подпевок, затем насыщается потоком грамотно скампилированной мелодики. Roosevelt отлично чувствуют друг друга, на выходе порождая один из лучших образцов музыки с присущей ей атмосферой нетривиального диско-инструментала.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top