Now Reading
Премьера клипа: Taylor Swift — Bad Blood ft. Kendrick Lamar

Премьера клипа: Taylor Swift — Bad Blood ft. Kendrick Lamar

Taylor Swift - Bad Blood ft. Kendrick Lamar

Taylor Swift при участии Kendrick Lamar презентовала свой новый клип на песню Bad Blood. Красивый наборчик, девушки супер герои во главе с Тейлор Свифт, все с оружием и сверх-способностями, стройные и длинноногие, ну в общем все, что нужно для неприхотливого слушателя или любителя компьютерных игр. Ощущение после просмотра клипа, как после просмотра пародии на фильм с участием Милы Йовович.

Одно только отличие, что фильмы с — Милой это классика, а клип с Тейлор коммерция. Ну не будем судить певицу, выбор пути развития индивидуален для каждого. Наверное легче петь одинаковые песни и снимать дорогие клипы, чем заморачиваться и придумывать, действительно что-то эксклюзивное. Надеемся, что это видео и трек найдут своих поклонников, но мы к счастью или сожалению, в данные ряды не вступим. Смотреть клип Taylor Swift — Bad Blood ft. Kendrick Lamar:

Складывается ощущение, что Taylor Swift заблудилась в жанрах и пошла на поводу натуральной, хорошей, дорогой попсы. Наверняка Европа плюс уже рвет эфир данным творением — Bad Blood, но лучше оставаться на честной, объективной стороне. Taylor Swift подпортила кровь и музыкальный вкус, вышло дорого и пусто. Да, и честно сказать сюжет видео, так же остался загадкой — бестолковый экшен с гламурным репером Kendrick Lamar! Привет, Бейонси!!!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top