Now Reading
Домашний концерт группы Pompeya в клубе 16 тонн 26.02.2015!

Домашний концерт группы Pompeya в клубе 16 тонн 26.02.2015!

Pompeya - клуб 16 Тонн

Вторая по популярности после Tesla Boy московская группа Pompeya отыграет домашний концерт в клубе 16 тонн 26 февраля. Придет ли весь состав в тапочках и пижамке остается тайной, но есть возможность взять этот концепт на заметку.

Итак, группа Pompeya — флагман российского инди-попа (вот здесь они точно первые) с летними, романтичными мотивами, приглашает всех посетить данное мероприятие. Билет Вам обойдется в предпродажном эквиваленте в 1000 руб., но со слов организаторов — это цена за первые 100 билетов, дальше — больше.

О группе Pompeya пишут модные журналы и зарубежные СМИ, на их песни делают ремиксы такие мега монстры как Fred Falke и Felix Da Housecat, ну и в конце концов они умеют делать хорошие видеоклипы в отличие от Tesla Boy.

В общем Вас ждет отличная атмосфера, стопроцентная музыкальная энергетическая отдача, качественная музыка и новая пляжная волна от профессионалов своего дела команды Pompeya.

Спасибо участникам всего коллектива за их труд, который не остался незамеченным. Soulplay Radio рекомендует посетить домашний концерт группы Pompeya в клубе 16 тонн 26 февраля! Let’s play Sunshine!

Читать интервью с группой Pompeya!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top