Now Reading
Менее популярные треки покинули ТОП-40!

Менее популярные треки покинули ТОП-40!

Новые треки в топ чарте Soulplay Radio

По итогам голосования в топ-чарте Soulplay Radio, покидают наш список три команды — Kleerup, Black Asteroid, Giraffage. Группы продержались в топе лучших сорока треков целых 146 дней. Вспоминаем и провожаем:

  1. Kleerup — Let Me In (Sebastien Remix) feat. Susanne Sundfør
  2. Black Asteroid — Black Moon (feat. Cold Cave)
  3. Giraffage — Tell Me

На их место приходят более сильные и уверенные музыкальные новинки, среди них Moullinex и Claptone наконец добравшиеся до нашего топа и одни из лидеров прошлого года Say Yes Dog с свежей ультра бомбой — Girlfriend.

  1. Moullinex — Take A Chance
  2. Say Yes Dog — Girlfriend
  3. Claptone — Dear Life feat. Jaw (Radio Edit)

Проголосовать за понравившееся треки Вы можете на нашем официальном сайте Soulplay Radio в разделе ТОП — ЧАРТ — 40. Следите за новинками вместе с нами, мы выкладываем только лучшее!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comment (1)
  • Все эти треки заслуживают и дальше оставаться на вершинах топ – чарта. Многим меломанам они уже «приелись», но мне всегда будет приятно их послушать.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top