Now Reading
Lights — Midnight Machines — Легкая грусть инди-попа

Lights — Midnight Machines — Легкая грусть инди-попа

Lights - Midnight Machines (Album)

Канадская инди-поп исполнительница, известная как Lights, представила свой легкий, акустически утонченный и чувственный альбом Midnight Machines.

В своем третьем по счету релизе Lights переосмыслила свое видение музыки и создала такой материал, в котором струнные и оркестровые аранжировки с невероятной степенью органичности сливаются с меланхоличным вокалом. Здесь нет поп-бита и синтезаторных вставок, только нежный голос и легкие переборы акустических гитар.

Такие подложки направляют все твое внимание на свет чувственного голоса, воспринимающегося легко и с некоторой долей грусти. Размеренность Midnight Machines и его открытая эмоциональность (пусть и не жизнеутверждающая) отлично подкрепляются партиями виолончели, обеспечивая какой-то особенный успокоительный эффект от прослушивания.

Идеально расставленный пропорции и музыкальный акценты наделают Midnight Machines определенной кинематографичностью от которой на сердце становится теплее. Если за твоим окном дождливая погода, а настроение далеко не радужное, то включай Midnight Machines, он составит тебе отличную компанию.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top