Now Reading
Mammals — Animalia EP — Неподдельная глубина атмосферы

Mammals — Animalia EP — Неподдельная глубина атмосферы

mammals-animalia-ep

Сиднейская группа Mammals после нескольких живых выступлений в качестве лайнапа, выпустила свой дебютный атипичный ЕР Animalia.

Здесь странные робкие тенденции инди-диско вокала тают и разливаются в самомножащемся пространстве туманных битов, которым вторят чертовски цепляющие своей пост-рок меланхолией гитарные партии.

Материал Animalia приятно удивляет своей неподдельной атмосферностью, которая передается не за счет отдельно взятых элементов и аранжировок, а формируется за счет транслируемого саунда, в котором простые эхо-эффекты создают то самое, искреннее чувство легкой меланхолии.

Mammals рождают некое особое пространство мечтательности на базе электронного даунтемпо с чистыми и эмоционально заряженными коннекциями вокала. Каждый трек этого живущего своей жизнью ЕР представляет собой целый комплекс вокальных экспериментов и интересных гитарных рифов, которые являются неотъемлемой частью глубокого, комплексного минималистичного звука.

Фокус внимания в Animalia базируется на экстраординарной рефлексии вокруг затихающего сомнабулистического вокала, который вкупе с намеренно простым, но пространственно разливающемся саундом формирует особое впечатление от пластинки.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top