Now Reading
Maxxi Soundsystem — Medicine EP (feat. Name One) — обзор

Maxxi Soundsystem — Medicine EP (feat. Name One) — обзор

Maxxi Soundsystem - Medicine EP ft. Name One

Maxxi Soundsystem со своим Medicine EP (feat. Name One) с первых же минут воспроизведения вводят слушателя эдакое перманентное состояние электронной меланхолии. Нет, здесь нет трагически скроенных ландшафтных синтезаторных пассажей, которые настраивают на грустный лад. Вся изюминка кроется в особом вокале – сказать, что он безэмоциональный значит не сказать ничего.

Здесь все нанизано на неожиданные нотки жизненности, иногда проявляющиеся в практически бесцветном голосе, а саунд широко расползается от каноничного ню диско, до неприкрытого future pop.

Звук Maxxi Soundsystem построен по намеренно с акцентуациями на намеренно минималистичные смысловые конструкции. Можно сказать, что порой он просто является эдаким проводником в мир специально приглушенных эмоциональных переживаний, которые неспешно перемещаются между собой.

Medicine EP – это такое себе электронное седативное средство и когда все слишком уж радужно, не помешает для ощущения контраста, прослушать эти треки и в очередной раз проникнутся легким, и ненавязчивым чувством легкой грусти.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top