Now Reading
Mirror Talk — 1997 — Сентиментальный синти-поп

Mirror Talk — 1997 — Сентиментальный синти-поп

Mirror Talk - 1997

19 мая четверо музыкантов из Лос-Анджелеса представленные в виде new wave/synthpop-формации Mirror Talk выпустили свой мини-альбом 1997 на лейбле Yellow Year Records.

Пластинка 1997 – это рассудительный, преисполненный сентиментальностью синти-поп, материал, ориентированный в своем саунде на середину 80-х и это несмотря на то, что мини-альбом «датируется» 1997-м. Последний релиз Mirror Talk был в 2013 году, и с тех пор у вокалиста и идейного вдохновителя Стивена Лопеса накопилось немалое количество идей.

По большому счету слушать альбом 1997 – это как ехать по сумеречному шоссе на кабриолете с открытым верхом, настроение сформируется именно такое. У Mirror Talk видимо есть талант к переносу эмоций и восприятия через музыку к слушателю, причем это все делается через отлично сымитированную стилистику саунда 80-х.

В пластинку 1997 вошло пять треков, но заглавной темой можно считать 1/M/T – здесь все пронизано той самой атмосферой, от солнечных синтезаторов до связки куплет-припев. Mirror Talk, пожалуй, можно включить в число наиболее талантливых коллективов делающих качественный синти-поп, вобравший в себя все самые примечательные традиции жанра.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comment (1)
  • Класс! Мне танцевалось под эту музыку! Перенеслась пусть и ненадолго в молодость..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top