Now Reading
Нам 4 года! С днем рожденья Soulplay Radio!

Нам 4 года! С днем рожденья Soulplay Radio!

Нам 4 года! С днем рожденья Soulplay Radio!

Сегодня нам исполнилось 4 года. За это время нас успели включить несколько сотен тысяч слушателей. Кто-то уходил, кто-то продолжал настойчиво жить нашей культурой. За время нашего вещания, мы никогда не отходили от одного правила «не ставить shit в эфир». Мы ценим то что есть, и рады, что вы с нами. Очень хочется увидеть тех людей, кто нас постоянно слушает, пожалуйста поставьте лайк над эти постом или отпишитесь в комментариях.

За это время у нас появилось много друзей: Reflex, Panama, DAta, Jerry Bouthier, Is Tropical, Shindu, The Penelopes, SHINDU, Tom Vek, The Maneken, ONUKA и др. Мы хотим им сказать спасибо! Не смотря на расстояния, политику, взгляды, прочую херь, мы все равно вместе. Музыка объединяет.

«Мы поздравляем Soulplay Radio с днем рожденья! Сохраняйте свою искренность. Делайте музыку с душой. Пусть будут вечеринки и концерты, которых мы долго ждем. И биг биг лав, как в песне The Pixies.»

P.S. Кто не разгадал ребус на картинке — это HAPPY 4 YEARS! Счастье быть частью вашей жизни! Спасибо! Включайте погромче Soulplay Radio и с наступающим!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top