Now Reading
Обзор мини-альбома Jaymes Young — Habits of My Heart (2014)

Обзор мини-альбома Jaymes Young — Habits of My Heart (2014)

Jaymes-Young-Habits-of-My-Heart-EP

Jaymes Young – молодой двадцатитрехлетний музыкальный исполнитель, который переехал из Сиэтла в Лос-Анжелес для того, что бы развивать свою музыкальную карьеру. Парень играет музыку в стиле indiepop / electropop, а его первый трек «Dark Star» (который пробыл не одну неделю в Soulplay Чарте) помог Джеймсу весьма неплохо прославиться.

30 сентября 2014 года вышел в свет его ЕР Habits of My Heart, в котором отчетливо прослушиваются R&B ритмы в вперемешку с ненавязчивыми вплетениями элементов даба, на все это накладывается некоторая доля глубокой юношеской тоски по несбывшимся мечтам. Здесь превалируют печальные баллады, которые выполнены в духе downtempo и окружены ненавязчивой и легкой мелодикой.

Однако на творчество Джеймса Янга в Habits of My Heart существенное влияние оказали некоторые веяния кантри-музыки, элементов R&B, рока и даже попа. На примере этой пластинки внимательный слушатель обязательно заметит то, насколько разнообразным может быть молодой исполнитель Jaymes Young. Найдите немного свободного времени, что бы сполна насладится ЕР Habits of My Heart, оно того стоит. Прочесть о других релизах.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top