Now Reading
Распалась группа Crystal Castles. Раздвоение динозавра 8-битной электроники!

Распалась группа Crystal Castles. Раздвоение динозавра 8-битной электроники!

Crystal Castles Souplay

Crystal Castles – это канадская команда играющая в стиле electronic, new rave, 8-bit в ее состав входили двое музыкантов Итан Кэт и Элис Гласс. Группа сформировалась в 2004 году, а распалась 8 октября 2014 года, когда Элис написала в своем аккаунте в Twitter, о том, что покидает группу.

Это решение Элис Гласс мотивирует тем, что хочет напрямую заняться своей личной сольной карьерой и развиваться в этом направлении. Так же она рассказала о том, что ее попытки и способы самовыражения всегда основывались на искренних, честных и теплых чувствах к другим людям. Элис так же упомянула в своем сообщении некий ряд причин (профессиональных и личных) в виду наличия которых она не сможет продолжать свою музыкальную деятельность в рамках проекта Crystal Castles.

Она считает, что это конец группы, однако искренне надеется, что ее верные фанаты радушно примут ее в роли сольной исполнительницы.

Второй участник команды Итан Кэт пока никак не прокомментировал это событие. Существует определенная вероятность того, что место Элис Гласс займет другой участник и группа продолжит свою деятельность.
Однако уже сейчас мнения на фанатских форумах разделились: многие поклонники сетуют на то, что Элис в негативном ключе начала влиять на творчество группы еще начиная с 2012 года.

Так же весьма распространенным является мнение о том, что именно в связи с этим Итан Кэт попросту выгнал ее из группы и уже нашел замену, что впрочем, пока никак не подтверждено. В любом случае каждый из музыкантов Crystal Castles имеет немалое количество слушателей и как это часто бывает, что бы каждый из них не стал делать в будущем, всегда найдутся те люди, которые захотят это оценить. Все это произойдет благодаря громкому названию команды, к которому теперь будет приписываться приставка «экс».

Ну, а на Soulplay Radio они останутся в эфире на века!
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top