Now Reading
Round Table Knights — Secret Place (EP) — космический балеарик

Round Table Knights — Secret Place (EP) — космический балеарик

Round Table Knights - Secret Place (2015)

Электронщики Round Table Knights 26 января 2015 года выпустили свою новую пластинку — Secret Place EP. Все треки здесь насквозь пронизаны мерцающей, космической электроникой и пульсирующими, наполненными энергией ритмами (аля balearic beat), в которые вливается лайтовый и совсем ненавязчивый вокал.

Альбом заряжен танцевальной энергией, которая формируется благодаря мастерски скроенному биту и идеально выверенным размерам. Отдельного внимания заслуживает трек Coconut Bread (Fantastic Man Remix), который нашел свое воплощение в причудливой форме эфемерного и в то же время пропорционально выверенного downtempo, переполнен космическими рифами, постоянно мелькающими на переднем плане.

В итоге складывается яркая и детализированная картина глубокой, атмосферной электроники с неземным присутствием синтезаторных аранжировок в материале. Как итог: «- Вы слышали космический tech balearic? — Так вот он прямиком из Швейцарии!» Несомненно, Round Table Knights — Secret Place (EP) — это взрывной мини-релиз, который не раз отыграет в модных клубах (скорее всего европейских), и не раз ди-джеи разберут для своих микстейпов. В общем хорошая мини икона электронного стиля.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top