Now Reading
Röyksopp — The Inevitable End (2014) — Откровенная электроника

Röyksopp — The Inevitable End (2014) — Откровенная электроника

Röyksopp - The Inevitable End

Röyksopp – это дуэт, сформировавшийся в городе Тромсе, расположенном в Норвегии. Парни исполняют электронную музыку в духе chillout / ambient, а в его состав дуэта входят два норвежца — Торбьёрн Брундтланд и Свейн Берге.

Не так давно дуэт Röyksopp выпустил новый альбом называющийся The Inevitable End. Материал этой пластинки навевает собой некую темноту, которая сопровождается акцентуацией на лирическом содержании. Сразу ощущается откровенность подхода, который воспринимается очень лично, искренне и довольно убедительно.

Альбом The Inevitable End выдался классическим для дуэта во всем: местами зловещие художественные синти-партии, глубокий звук баса прямо как из темных уголков фанка 80-х и напористый контрапункт иногда намеренно искаженного вокала, прямо-таки дышит слушателю прямо в затылок. В голосе Свейна звучит неподдельное сочетание уязвимости и уверенности, поверх перегруженного пульсирующего синтезаторного потока, что вместе создает блестящий эффект.

Здесь струнные аранжировки от Röyksopp гармонично сочетаются со вскользь пролетающими элементами пост-дабстепа, а бархатистый вокал сплетается в одну линию с фортепианными аранжировками. Soulplay Radio рекомендует Röyksopp в любой форме и в любом пространстве времени. Купить альбом!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top