Now Reading
RÜFÜS — Bloom — Посредственный инди-поп

RÜFÜS — Bloom — Посредственный инди-поп

RÜFÜS - Bloom (Album)

Австралийская электронная формация RÜFÜS представила свою новую пластинку Bloom. Альбом выверен в традициях инди-попа и слегка ориентирован в хаус-направленность. Несколько треков с альбома:

Bloom из тех легко воспринимаемых пластинок, которые забываешь через неделю. Вроде все здесь чисто, вызвученно и саунд отчетлив, но чего-то не хватает. Да, RÜFÜS удалось вполне эффектно скомбинировать хаус-бит с бэк-вокальными соуловыми запевами, но не более.

Bloom посредственен, прямолинеен и напрочь лишен глубины. Это отличная музыка для фона на вечеринке или в каком-то кафе, но не более. Возможно причина в том, что хаусовые ударные партии приедаются уже с третьего трека, а вокал чем-то напоминает позаимствованные у Чета Фейкера обертоны.

Хорус на заднем фоне немного раздражает, но в целом пластинка создает хорошее, а скорее нейтральное впечатление. Еще одна попытка сделать что-то оригинальное, используя стандартный инструментарий, закончилась неудачей. Bloom прозрачен, лишен цвета, запаха и, увы, вкуса.

Ежемесячные топы от Soulplay Radio

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top