Now Reading
Sego — Wicket Youth (2014) EP — припанкованный инди

Sego — Wicket Youth (2014) EP — припанкованный инди

Электронный дуэт родом из штата Юта (США) под названием Sego недавно выпустил ЕР «Wicket Youth» который был назван в честь одноименного сингла команды. Этот 16 минутный материал сходу поражает своей неприкрытой ритмичной дерзостью, здесь напрочь отсутствует логика, а электронная энтропия преумножает сама себя.

В материале можно рассмотреть без особого труда экспериментальный лоу-фай, неприкрытые элементы припанкованного инди и конечно dream pop. Уже в первом треке Sego — Wicket Youth насыщенная вокальная партия создает свою атмосферу, а временами кажется, что голос не вписывается в музыкальное сопровождение, снисходя до едва различимого шепота. Тут проявляются некоторые трудности в совмещении вокальных партий и аранжировок, когда все это смешивается в единый звуковой поток.

В некоторых местах музыкальная дерзость Sego уступает место красивым и наполненным мечтательностью трекам, где саунд очень напоминает небезызвестных LCD Sоundsystem. Здесь электронное полотно звуков разделяется на несколько слоев и приправляется приглушенными звуками акустической гитары и далекими звуками ударных.

Wicket Youth изобилует дисгармонией между спокойствием и неутомимой жаждой действия и возможно в следующем альбоме, где будет большее количество композиций парни более внятно и без излишних контрастов смогут передать свой подход и настроение. Soulplay Radio всеми руками рекомендует к прослушиванию Sego — Wicket Youth (2014) EP, ибо давно не было настолько качественных в настоящем понимании independence релизов! Это — true и очень стильно, собственно, благодаря чему и оказались в топ-чарте Soulplay!

Читать интервью с командой Sego

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top