Now Reading
Sevens Look — Семь песен недели #207

Sevens Look — Семь песен недели #207

Sevens Look — Семь песен недели #207

Коллаб SebastiAn и Gallant открывают 207 выпуск Sevens Look. Релиз состоялся на лейбле Ed Banger Records. Трек войдет в новый альбом SebastiAn, который запланирован на осень. Боевик от Mystery Skulls впечатляет своей драйвовостью, давно не было таких заводных ритмов. Не стесняюсь сказать, но 24HR Fling лучший трек от Kraak & Smaak за последние три года. На место менйстримного хауса приходит крутая диско история.

В команде Zoot Woman не обходится без экспериментов. Развитие композиции невозможно предсказать и все это сопровождается интересными звуковыми сэмплами. Экспериментальный поп от женщины из Лондона под ником Holly Walker определенно заслуживает детального внимания. Новичком ее назвать нельзя, 5 лет назад она выпустила целый альбом совместно с Maribou State. Под завершение в режиме «медитация» раскрывается цветок лотуса коллектива Kainalu. Дримовый и космический фанк воскресения.

  1. SebastiAn — Run for Me (ft. Gallant)
  2. Mystery Skulls — Its Mine
  3. La Felix — Too Many Lies (feat.Max Green)
  4. Kraak & Smaak — 24HR Fling (feat. Wolfgang Valbrun)
  5. Zoot Woman — Grandeur (Calyx Master)
  6. Holly Walker — Ballerine
  7. Kainalu — Lotus Gate
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top