Now Reading
Summer Heart — EP Thinkin Of U — Душевные истории

Summer Heart — EP Thinkin Of U — Душевные истории

Summer Heart - EP Thinkin Of U Summer Heart - EP Thinkin Of U

Summer Heart – это электронный чиллвейв проект музыканта по имени David Alexander из Швеции. В начале апреля 2015 Давид  выпустил ЕР под названием Thinkin Of U. Не сказать, что швед привнес что-то новое в электронную музыку – материал достаточно узнаваем, однако ему мастерски удается повернуть звук и направленность заурядного дрим-попа в несколько иную плоскость. По сути Thinkin Of U – это неприкрытый, мечтательный и испещренный солнечными лучами электронный шугейз.

В структуре саунда Summer Heart отсутствуют какие-либо экспериментальные моменты, однако есть неуловимое отличие в этом не вылизанном звучании и хорошем вокале от всех иных команд, создающих музыку в данном направлении. Thinkin Of U воспринимается, как некая разновидность бардовской истории о любви, лете и залитом солнечными лучами горизонте. Приятно выделяются легкие гитарные партии, которые составляют достойное сопровождение слегка приглушенному вокалу. В этом релизе David Alexander воплотил все то, что хотел и, надо признаться, это у него получилось.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top