Now Reading
Tei Shi — Verde EP (2015) — Аргентинский пирог

Tei Shi — Verde EP (2015) — Аргентинский пирог

Tei Shi - Verde

14 апреля 2015 выходит в свет новый мини-альбом аргентинской исполнительницы Tei Shi с под названием Verde. Валери Тейчер, известная под своим псевдонимом Tei Shi, является автором, исполнительницей и продюсером своих песен. Валери родом из Буэнос-Айреса (Аргентина), после долгих скитаний: Богота, Ванкувер, Монреаль — наконец нашла убежище в Нью-Йорке.

Tei Shi появилась на музыкальной сцене в 2013 году, выпустив свой первый сингл и видео под названием M&Ms. Ее музыка — это утонченный инди-поп, подмешанный в new R&B и аккуратно сдобренный shoegaze’ом. Альбом Tei Shi — Verde, похож на слоистый пирог из мелодий, при потреблении которого, бегут мурашки по коже. Попробовать укусить:

Ансамбль вокальных циклов, мастерски переплетенный в современную электронику, лежит в основе каждого шедевра от Валери. Музыкальное сопровождение слегка напомнило аранжировки от Kilo Kish, такая же спонтанная, сложно-уловимая атмосфера. Мини-альбом Tei Shi — Verde, получился очень сильный по духу, и очень женственный по исполнению.

Самый незабываемый трек — Bassically (недавно он так же прозвучал в программе Sevens Look в ремиксе от Body Language). Soulplay Radio настоятельно рекомендует приобрести данный Verde EP или как минимум просто прослушать!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top