Now Reading
Tepr — Half Below (EP) — Обманчивая простота

Tepr — Half Below (EP) — Обманчивая простота

Tepr - Half Below (ЕР)

Электронный проект Tepr явил слушателям свой новый Half Below (ЕР). Он состоит их четырех треков, но каждый из них заряжен своим, особенным диско-магнетизмом. Tepr смог сжать в нескольких композициях материал, которого бы хватило на полноценный релиз.

Half Below (ЕР) — это непрерывное движение, цель которого не ясна, но направленность задается очень явная. Музыкант аккуратно и ненавязчиво пользуется trance-семплами и многие моменты позаимствованы именно оттуда.

Вокал очень уместен — он органично дополняет собой общую картинку релиза. Саунд прост и непритязателен, и, по сути, состоит из нескольких дорожек которые подобно потокам воды огибают каменные препятствия бита. На первый взгляд Half Below (ЕР) не особо и отличается от прочих представителей жанра, но вот после второго трека начинаешь постигать всю его глубину и замысел.

Под простотой кроется несколько слоев сложных аудио-подложек, а партии приглашенного бэк-вокала начинают волшебным образом умело гармонизировать с саундом, вместе создавая неповторимый рисунок мелодики и непредсказуемого ритма. Half Below (ЕР) благодаря своей особенности застывать в определенных местах заставит вас прослушать пластинку несколько раз, для того, чтобы убедится в реальности происходящего.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top